✔Определение необходимых мер безопасности вашего предприятия.

12мая 2015
✔Определение необходимых мер безопасности вашего предприятия.
✔Определение необходимых мер безопасности вашего предприятия, бизнеса, организации и сотрудников.
✔Определение необходимых мер безопасности вашего предприятия.

Мы можем в течение короткого времени провести аудит системы безопасности Вашего бизнеса.
Отметить слабые места, в которых Вы можете терять как материальные ценности, так информацию.
Также можем обнаружить места, в которых Ваш бизнес может повысить эффективность и принести дополнительную прибыль, путем сокращения ненужных расходов на безопасность, заменив это другими более эффективными методами и способами, но менее расходными.

В нашей практике есть случай, когда директор сети магазинов на своем складе собирался установить дорогостоящее видеооборудование и дополнительную охрану, чтобы снизить потери со склада в виде хищений и недостач. Мы предложили проверить персонал, имеющий отношение к складу. В ходе проверки персонала было установлено, что 2/3 персонала из категории судимых за кражи, мошенничества и растраты. Теперь у директора не стоит проблема недостач на складе. весь принимаемый персонал проходит проверку. Но эта услуга кратно дешевле дополнительной охраны и дорогостоящего оборудования.

Смотрите также:

Безопасность бизнеса и физических лиц. 12.05.2015 Безопасность бизнеса и физических лиц.
Услуги по организации и обеспечению безопасности бизнеса. Физическая и пультовая охрана объектов, тревожная кнопка. У вас в организации нерентабельно содержать службу безопасности? У нас есть решение!
×
Агентство безопасности "Детектив" - Томск (Частный детектив ИП Агафонов В. В.)